"

Актуальные темы в строительстве рассмотрят на семинаре в СКИПКК

Фото:
1030
1 минута
НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» с 9 по 10 декабря проводит в Махачкале семинар для членов саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Гильдии строителей СКФО, мероприятие проводится в рамках приоритетных направлений деятельности Национального объединения строителей по поддержке субъектов малого предпринимательства и подготовки квалифицированных кадров.

В ходе семинара, организованного НП СРО «Гильдия строителей СКФО», будут рассматриваться актуальные строительные темы. В рамках мероприятия будут обсуждены «Федеральная контрактная система: практические рекомендации по переходу на новый порядок закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд», «Исполнительная документация в строительстве», ФЗ «Специальная оценка условий труда», основы правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты в строительной организации.

Отметим, что проведение подобных семинаров во всех субъектах Северо-Кавказского федерального округа было запланировано на Окружной конференции НОСТРОЙ.

Новости раздела