"

Активисты ОНФ провели «генеральную уборку» территории урологического центра в Махачкале

Фото:
986
1 минута
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с представителями ДагГАУ в рамках проекта «Генеральная уборка» вчера, 2 октября, очистили от мусора территорию Республиканского урологического центра в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального исполкома.

По словам источника, участники акции привели в порядок клумбы и дорожки, очистили от мусора зеленую зону, побелили стволы деревьев. Активное участие в субботнике приняли и сотрудники центра.

«Субботник на территории урологического центра стал частью всероссийской экологической акции “Зеленая Россия”. С каждым разом число желающих принять участие в таких мероприятиях увеличивается. Отрадно, что в этот раз мусора было меньше, но все же, работы было достаточно. В ближайшее время мы проведем еще один субботник на территории парка Воинов-интернационалистов в Махачкале», – отметил активист «Молодежка ОНФ» Закир Джанбулатов.

Напомним, что в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Дагестане продолжается работа по выявлению и устранению несанкционированных свалок. Так, с начала текущего года силами активистов регионального ОНФ ликвидированы 24 стихийные свалки. Еще по 63 объектам в администрации городов и районов направлены письма с просьбой принять меры по их ликвидации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела