"

Во всех населенных пунктах Чародинского района прошли субботники

Фото:
2934
1 минута
В соответствии с распоряжением главы администрации Чародинского района во всех населенных пунктах с целью улучшения санитарного состояния был проведен субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Для проведения субботника на хорошем организационном уровне в администрации района и сельских муниципальных образованиях были созданы комиссии.

Наряду с субботником проходили встречи заместителей главы районной администрации, глав сельских муниципальных образований с коллективами учреждений, организаций сел, на которых присутствовавшие поддержали инициативу Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова по выводу республики из кризиса.

В связи с объявлением в республике и районе Года культуры особо актуальным стал вопрос санитарного состояния сел, для улучшения которого был организован и общерайонный субботник.

В нем активное участие приняли учащиеся школ, коллективы учреждений, организаций, жители сел.

В ходе субботника были посажены деревья, очищены улицы, площади, парки от различного мусора. Хорошую работу  провели в райцентре с. Цуриб. Участники весеннего субботника поддержали инициативу и впредь проводить такие субботники.

Новости раздела