"

В селении Дусрах Чародинского района состоялся сход жителей

Фото:
5579
1 минута
В селении Дусрах Чародинского района состоялся сход жителей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В нем приняли участие глава МО «Сельсовет “Дусрахский”», директор Дусрахской СШ, руководители правоохранительных органов района, первый замглавы администрации района М.Магомедов.

На собрании были рассмотрены и обсуждены вопросы безопасности сельчан, защиты социальных объектов от террористической угрозы, досуга молодежи и школьников во время летных каникул, санитарного состояния села, а также наиболее актуальный для молодежи вопрос выделения земельных участков под строительство индивидуального жилья.

Жители села в адрес правоохранительных органов задали вопросы, связанные с обеспечением безопасности граждан, соблюдения законов и правопорядка на территории сельского муниципального образования.

М. Магомедов также провел встречу и беседу с молодежью села, призвал их чтить наставления старших, соблюдать закон, а также осудить любые действия, дестабилизирующие обстановку в селе.

Дусрахцы поблагодарили гостей и пообещали противодействовать любым проявлениям терроризма и экстремизма на территории муниципального образования.

Новости раздела