"

Жителей Буйнакского района призвали к участию в кадровом конкурсе «Мой Дагестан»

Фото:
547
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 24 июля – РИА «Дагестан». Глава Буйнакского района Камиль Изиев сегодня призвал коллег к участию в кадровом конкурсе «Мой Дагестан», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие заместители главы администрации и начальники структурных подразделений.

«Дорогие коллеги, хочу напомнить, что в нашей республике стартовал сбор заявок на участие в кадровом конкурсе управленцев «Мой Дагестан». Я призываю всех жителей района воспользоваться предоставленным шансом и подать заявку на участие в данном конкурсе, который проводится по поручению Врио Главы Дагестана Владимира Васильева», – отметил Камиль Изиев.

Обращаясь к начальникам структурных подразделений, он также поручил им довести данную информацию до работников своих отделов, а СМИ района было поручено распространить и разместить пошаговую инструкцию и условия конкурса на сайте и на официальных страницах аккаунтов социальных сетей.

Цель данного конкурса – отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо Республики. Финалисты конкурса войдут в кадровый резерв Республики Дагестан и получат шанс дальнейшего трудоустройства в органы власти и организации Республики. Заявки на участие можно подать до 29 июля текущего года.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела