В селении Манасаул Буйнакского района состоялась благотворительная акция

27.04.2020 15:22
941 просмотров

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 27 апреля – РИА «Дагестан»В районе продолжается акция «Продукты в каждый дом». Накануне помощь была оказана семьям, находящимся в сложном материальном положении в селении Манасаул, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В акции приняли участие руководитель филиала фонда «Инсан» Юсуф Алиев, имам села Манасаул Исламуддин Идрисов, а также волонтеры. Коробки с продовольствием адресно доставлялись по домам нуждающихся людей. Кто-то поддержал транспортом, кто-то – деньгами, кто-то – продуктами, кто-то – работой. Отметим, что свою помощь проведению благотворительной акции «Продукты в каждый дом» оказали и индивидуальные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства района, а также руководство администрации района. 

«Мы благодарим каждого участника акции за содействие. Уважаемые жители Буйнакского района, многие из нас хотят помочь окружающим, но не все имеют данные о тех, кому нужна сейчас поддержка. И это способ внести свою лепту в общее дело. Именно в эти дни, когда мы изолированы друг от друга физически, мы можем поддержать других материально и душевно. И малоимущих, и малоподвижных, и пожилых. Если есть желающие принять участие в акции или же наоборот нуждаются в продуктах, обращайтесь по номеру – 8988 270 41 15, только вместе, только сообща мы победим все сложности», – подчеркнул источник.

Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?