"

В селе Карамахи Буйнакского района завершились работы по благоустройству территории

Фото:
1501
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 8 июня – РИА «Дагестан». В селе Карамахи накануне завершились работы по благоустройству территории в центральной части села, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Улица Школьная, на которой проводились работы, имеет важное социальное значение для жителей села, так как на ней располагаются администрация села, больница, ФАП, школа, отделение полиции и почта.

Глава селения Карамахи Шагабутдин Мутуев поблагодарил руководство района за оказанную поддержку.

«Раньше асфальта на этой улице не было, дорога была грунтовой, что, конечно, было неудобно для водителей, ну и эстетический вид у центральной улицы был не самым лучшим. Но благодаря руководству Буйнакского района данная проблема была решена. От имени администрации и жителей села выражаю огромную благодарность за содействие по асфальтированию центральной части села и за внимание к проблемам жителей села главе Буйнакского района Камилю Изиеву и председателю Собрания депутатов Даниялу Шихсаидову», – сказал он.

Работы проводились дорожно-эксплуатационным предприятием №45. Также в работах приняли участие работники администрации вместе с неравнодушными жителями села.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела