"

В преддверии Дня матери в Буйнакском районе прошло мероприятие «Тепло сердец для милых мам»

Фото:
484
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 19 ноября – РИА «Дагестан». В преддверии Дня матери сегодня в районе прошел праздник «Тепло сердец для милых мам», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организован был праздник по инициативе главы Буйнакского района Камиля Изиева, Совета женщин района совместно с комплексным Центром социального обслуживания населения муниципалитета.

Красиво оформленный зал был полон гостей, среди них – бабушки, мамы и дети. Ведущие праздника приветствовали всех гостей и поздравили с праздником.

С приветственным словом к матерям обратилась начальник Управления культуры администрации Рукият Иразутдинова.

«Несмотря на свой молодой возраст, дата заслуживает особого внимания, ведь именно в последнее воскресенье ноября мы поздравляем самых близких и родных людей – наших мам. День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. Такой день забывать не стоит. А услышать теплые слова всегда приятно, особенно от самых родных и дорогих людей», – сказала Рукият Иразутдинова.

В этот день ведущие праздника говорили о том, что как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. Женщинам в этот день подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела