"

В Буйнакском районе завершилась предварительная стадия турнира по футболу

Фото:
523
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 27 июля – РИА «Дагестан». Вчера завершилась предварительная стадия турнира по футболу среди сельских команд, посвященная 95-летию со дня образования Буйнакского района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На старт вышли 12 команд из различных сельских поселений Буйнакского района. Успешно пройдя групповой этап, в полуфинал вышли 4 команды.

Борьбу за выход в финал вели команды из селений Халимбекаул и Нижний Дженгутай. Халимбекаульские футболисты одержали победу со счетом «4:2».

За игрой внимательно следили глава Буйнакского района Камиль Изиев, первый заместитель главы администрации Арсланали Джафаров, руководители отделов и учреждений администрации Буйнакского района, главы сельских поселений и другие.

Во втором полуфинале за заветную путевку в финал встретились команды из Нижнего Казанище и Карамахи. Здесь борьба получилась менее острой, но более напряженной.
Соперники были достойны друг друга. Это отразилось и на счете итог основного и дополнительного времени «0:0». В серии послематчевых пенальти удачливее оказались футболисты из Карамахи, одержавшие победу со счётом «3:1».

Финальную пару составили команда из Халимбекаула и Карамахи. Игра за третье место и финальный матч состоятся 29 июля на Буйнакском городском стадионе «Темирхан-Шура».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела