"

В Буйнакском районе ведется агитационная работа по профилактике вируса COVID-19

Фото:
1084
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 30 марта – РИА «Дагестан». В районе ведется большая агитационная работа по профилактике вируса COVID-19, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава района Камиль Изиев подчеркнул необходимость проведения всех профилактических мер и повышения информированности граждан. 

Ведется большая агитационная работа в средствах массовой информации, в мечетях, а накануне во всех сельских поселениях были расклеены памятки с инструкцией поведения для нераспространения коронавируса.

Памятки, разработанные министерством информатизации, связи и массовых коммуникаций РД содержат правила санитарного поведения в период пандемии, а также номер круглосуточной горячей линии 8 800 35 000 63. А на трассе «Махачкала – Буйнакск – Леваши – Верхний Гуниб» администрацией района был установлен баннер также с номером горячей линии.

«Я с удовольствием принял участие в агитации, расклеил памятки в родном селении. Так как мне не безразлична судьба его жителей», – отметил глава селения Верхний Дженгутай Ахмед Абдулжалилов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела