"

В Буйнакском районе состоялся “круглый стол” «Молодой учитель в современной школе»

Фото:
1651
1 минута
В управлении образования Буйнакского района состоялся «круглый стол» на тему «Молодой учитель в современной школе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие проходило для оказания методической помощи и повышение уровня профессиональной деятельности педагогов. В работе «круглого стола» приняли участие молодые специалисты по русскому языку и литературе муниципалитета.

Открыла заседание «круглого стола» методист управления образования А. Ханмурзаева. В своем выступлении она остановилась на задачах, которые стоят перед молодыми специалистами в современной школе. Также А. Ханмурзаева провела с учителями диагностическое анкетирование.

В ходе встречи молодые педагоги поделились опытом работы, обсудили проблемные ситуации и перспективы профессионального роста.

В пресс-службе подчеркнули, что в завершение мероприятия учителям были предложены методические материалы и даны практические рекомендации по преподаванию русского языка и литературы в современной школе.

Новости раздела