"

В Буйнакском районе состоялось первенство по настольному теннису

Фото:
511
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 27 февраля – РИА «Дагестан». В спортивном комплексе имени Шихсаида Шихсаидова села Буглен 25 февраля состоялось первенство Буйнакского района по настольному теннису, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.

Как отметил начальник отдела по молодежной политике и туризму Нажмутдин Исаев, данные соревнования проводятся с целью дальнейшей популяризации и развития настольного тенниса, укрепления здоровья населения, повышения спортивного мастерства спортсменов, отбора сильнейших для участия во всероссийских соревнованиях.

За столами встретились команды, в каждой из которых участвовали как юноши, так и девушки. В увлекательной игре каждый участник стремился продемонстрировать свое мастерство. В результате упорных и бескомпромиссных встреч абсолютными победителями первенства района стали Марьям Абдуллаева, Рауль Абдулгалимов из селения Нижний Дженгутай, Рамазан Гаджиев из селения Манасаул и Заур Ассадулаев из Буглена.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и денежными премиями.

Соревнования проходили согласно календарному плану спортивных мероприятий и индивидуализированных систем состязаний.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела