В Буйнакском районе проводятся мероприятия по увеличению доходной части бюджета

15.09.2018 10:58
450 просмотров
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 15 сентября – РИА «Дагестан». Мероприятия по увеличению доходной части бюджета, развитию налоговой базы и укреплению налоговой дисциплины проходят в Буйнакском районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«На постоянной основе представителями налоговой службы, судебных приставов и отдела МВД РФ по Буйнакскому району на территории муниципалитета проводятся рейдовые мероприятия.

В ходе выездных мероприятий проверяются физические лица на предмет наличия задолженности по трем видам налогов – налог на землю, имущественный и транспортный налоги», – отметил источник.

Накануне в мероприятии принял участие и глава района Камиль Изиев, который проверил себя на наличие задолженностей и ознакомился с возможностями электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств».
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?