"

В Буйнакском районе провели совещание по профилактике ДТП

Фото:
1488
1 минута
Выездное совещание по профилактике дорожно-транспортных происшествий состоялось в отделе полиции Буйнакского района.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОГИБДД по Республике Дагестан Ризван Гарунов, сотрудники ГИБДД из города Буйнакска, Кизилюртовского, Карабудахкентского, Левашинского райотделов, а также федеральный батальон и Управление ОГИБДД по РД.
    
В своем выступлении Ризван Гарунов отметил, что с начала года растет количество дорожно-транспортных происшествий, для их снижения нужно кардинально менять характер деятельности. Р. Гарунов напомнил о взрыве, прогремевшем в первые дни нового года в махачкалинском развлекательном центре «Золотая империя», и призвал всех быть бдительными, исполнять свои функции добросовестно и качественно, строго наказывать за грубые нарушения дорожного движения, влияющие на безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.
  
По завершении совещания пять объединенных групп по шесть человек выехали на патрулирование города и района. Полковник полиции Ризван Гарунов рассказал, что подобные мероприятия проводятся и будут проводиться на всей территории республики.
    
Совместный рейд работников ГИБДД проводился до 20:00. Были выявлены нарушители и предотвращены случаи дорожно-транспортных происшествий.

Новости раздела