"

В Буйнакском районе прошла церемония награждения «Лучший ученик 2015 года»

Фото:
1588
1 минута
В Буйнакском районе прошла церемония награждения «Лучший ученик 2015 года», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Лучший ученик года» – это достойная награда за трудолюбие и усердие в поисках знаний учеников Буйнакского района. Добрая, ежегодная традиция приковала к себе большое внимание и собирает самых активных, самых одаренных ребят всего района.

Открыла мероприятие директор Буйнакского районного центра развития одаренности им. З. З. Бамматова А. Залимханова, которая представила гостей – главу администрации Буйнакского района М. Маликова, заместителей главы администрации А. Джафарова и Х. Ражбудинова, а также начальника управления образования З. Залимханова.

«Сегодня, – подчеркнула А. Залимханова, – мы чувствуем наших детей, которые проявили себя наилучшим образом по 13-ти образовательным предметам, 10-ти видам спорта и 6-ти видам искусства. Вы – наша гордость, вашими знаниями и смелыми начинаниями будет создаваться слава Буйнакского района».

С приветственным адресом и словами поздравлений к ребятам обратился и М. Маликов, который отметил, что успехи, которых добились ребята, – это большая заслуга, каждодневный труд и усердие родителей и педагогов.

«Прочные знания, успехи в спорте и искусстве, – подчеркнул М. Маликов, – это надежная основа для жизненного и профессионального становления. Спасибо вам, уважаемые родители и педагоги, за кропотливый труд и профессиональную мудрость. Желаю всем вам здоровья и благополучия, а нашим талантливым ученикам новых творческих поисков, профессиональных достижений и реализации всех планов».

На церемонии награждения лучшим ученикам были вручены подарки и дипломы. Отдельно были отмечены преподаватели и тренеры ребят.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела