"

В Буйнакском районе прошел конкурс «Использование интерактивных средств обучения в образовательном процессе»

Фото:
1382
1 минута
В Буйнакском районе прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Использование интерактивных средств обучения в образовательном процессе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Конкурс был организован методистом информационно-методического отдела Управления образования Асият Гаджиевой в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, занимающихся освоением и применением интерактивных средств обучения в педагогической практике, активным поиском педагогических методов и форм обучения для повышения качества образования.

По условию конкурс проводился по следующим номинациям: интерактивные информационные средства в образовательном процессе, учебные проекты с                          использованием ИКТ, сайты, блоги педагогов.

Содержанием конкурсных работ стали разработанный и реализованный учебный проект с использованием информационно-коммуникационных технологий, методическая разработка с использованием интерактивных технологий, сайт, блог учителя, в котором отражена профессиональная деятельность педагога.

Победителями муниципального этапа республиканского конкурса в номинации «Интерактивные информационные средства в образовательном процессе» стали следующие педагоги: учителя математики Нижнеказанищенской СОШ №3 и Нижнедженгутайской школы Х. Абдулмеджидова и З. Джамалова, учитель русского языка Верхнеказанищенской СОШ №2 В. Джафарова. В номинации «Сайты, блоги педагогов» 1 место заняла заместитель директора Нижнедженгутайской СОШ по ИКТ З. Джамалова.

Новости раздела