"

В Буйнакском районе подведены итоги муниципального этапа конкурса «Педагог-психолог Дагестана-2014»

Фото:
1484
1 минута
В Буйнакском районе на базе Нижнедженгутайской средней школы прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Педагог-психолог Дагестана- 2014» среди педагогов, работающих в образовательных учреждениях района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие проходило для поддержки и поощрения творчески работающих педагогов-психологов, внедряющих достижения современной психологии в образовательную практику. Районный этап конкурса включал в себя два уровня: заочный и очный. Значительная роль отводилась заочному этапу, в ходе которого осуществлялась экспертная оценка педагогической и психологической концепции педагогов-психологов.
        
«При оценке конкурсных испытаний основное внимание было уделено таким аспектам, как: профессионализм, компетентность, коммуникативные качества конкурсантов», – сообщила организатор конкурса, психолог управления образования Зухра Амирханова.

По итогам конкурса в трех основных турах победителями стали педагоги-психологи из Халимбекаульской средней школы А. Атаева и Дженгутайской школы А. Касумбекова. Также призовые места заняли У. Мамаева и Ж. Курбанова из Чабанмахинской и Чиркейской школы № 2.

Новости раздела