"

В Буйнакском районе чествовали медалистов

Фото:
510
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 4 июля – РИА «Дагестан». В администрации района накануне состоялась торжественная церемония награждения 27 медалистов образовательных учреждений, которую провел глава Камиль Изиев, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Поздравляя «золотую молодежь», определившую свою школьную судьбу отличным учебным, творческим и лидерским трудом, он подчеркнул, что медаль — достойная награда и высокая оценка за труд, за настойчивость, за умение достигать поставленных целей. «Сегодняшний успех — это также заслуга и ваших родителей, и учителей, которые шли с вами вместе по этому сложному пути. Я желаю вам оставаться яркими и успешными, ставить перед собой смелые задачи и воплощать их в жизнь», – сказал Камиль Изиев.

Поздравила выпускников и начальник Управления образования района Аида Залимханова. Она отметила, что именно путем дополнительного тестирования на базе Центра развития одаренности претенденты на медаль доказывали свой уровень знаний. 

Выпускник Бугленской СОШ Айгум Надиров поблагодарил учителей за то, что на протяжении школьных лет вели их по дорогам знаний, помогали добрым словом, создавали замечательные условия для учебы. Много теплых слов в адрес учителей и выпускников прозвучало от родителей и от руководителей общеобразовательных учреждений района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела