В Буйнакском районе чествовали лучших учеников школ

13.06.2018 17:37
629 просмотров
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 13 июня – РИА «Дагестан». В администрации района сегодня состоялась ежегодная церемония награждения «Лучший ученик 2018 года», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В конференц-зале в торжественной обстановке чествовали 27 школьников, которые стали победителями и призерами муниципальных, республиканских, всероссийских фестивалей, конкурсов и выставок, акций, слетов по различным номинациям.

В церемонии награждения приняли участие первый заместитель главы администрации района Арсланали Джафаров, заместитель Председателя Собрания депутатов Зайнутдин Шихов, заместитель главы администрации района Хаджимурад Ражбудинов, начальник Управления образования района Аида Залимханова и другие.

С теплыми словами поздравлений к ребятам обратились почетные гости, которые отметили, что успехи, которых добились ребята, – это большая заслуга, каждодневный труд и усердие родителей и педагогов.

На каждого лучшего ученика было подготовлено «видео-портфолио», а директор Центра развития одаренности Абидат Мусаева рассказывала об их достижениях. Здесь и юные чтецы, знатоки русского и родного языка, маленький шахматист, амбициозный физик, спортсмены, подающие большие надежды и многие другие. Каждый из них получил ценные подарки, интересные энциклопедии и дипломы.

От имени главы Буйнакского района Камиля Изиева слова благодарности отличникам учебы выразил первый заместитель главы администрации Буйнакского района Арсланали Джафаров. «Вы наша мощь, наша гордость. Мы всех поздравляем с победой. И пусть следующий год подарит нам еще больше успехов в сфере образования», – подчеркнул он.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?