"

В администрации Буйнакского района прошел Единый день открытых дверей

Фото:
588
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». Единый день открытых дверей прошел сегодня в администрации Буйнакского района, сообщили  информагентству в пресс-службе муниципалитета.

По поручению главы района Камиля Изиева, его первый заместитель Арсланали Джафаров провел прием граждан. Также на приеме присутствовали заместители главы администрации Хаджимурад Ражбудинов и Гамзат Темирханов, руководитель аппарата администрации района Адель Абакаров, руководители структурных подразделений муниципалитета и другие.

Прием проходил в порядке живой очереди. Вопросы, с которыми обратились жители, были разноплановые — благоустройство населенных пунктов, земельные отношения, оказание социальной помощи и многое другое.

«Всего в этот день на приеме побывало около 6 жителей района. Некоторые из обращений требуют детального рассмотрения и тщательной работы. Важно, что такие приемы граждан дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, правовые и экономические проблемы, а также обеспечивают прямой диалог между властью и жителями района», – рассказали в администрации района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела