"

Управление образования Буйнакского района наградили за активное участие в республиканском конкурсе

Фото:
1342
1 минута
Ассоциация муниципальных образований «Горные территории Дагестана» наградило управление образования Буйнакского района дипломом первой степени за активное участие в республиканском конкурсе сочинений на тему «В горах наше будущее», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организатором конкурса выступило министерство образования и науки Республики Дагестан совместно с Ассоциацией «Горные территории Дагестана» в целях укрепления патриотизма, гражданской сознательности, любви к Родине, осознания роли гор в историческом развитии дагестанских народов, воспитания чувства уважения и благодарности по отношению к традициям предков.

Конкурс проходил среди учащихся 9-11 классов. Творческие работы рассматривались по номинациям «В горах мое сердце», «Лучше гор могут быть только горы», «Горы и горцы», «Как сохранить экологию горных систем».

В пресс-службе добавили, что школьники Буйнакского района проявили себя активнее всего, на конкурс из района было отправлено 26 лучших работ.

Новости раздела