"

Турнир по мини-футболу завершился в Буйнакском районе

Фото:
553
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 29 марта – РИА «Дагестан». Накануне финальная часть первенства района среди юношей 2002 года рождения по мини-футболу прошла в селении Буглен, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Турнир проходил согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий отдела по физической культуре и спорту на 2019 год при поддержке Бугленской ДЮСШ.

Отборочные игры группового этапа проходили в селениях Чиркей, Эрпели, Верхнее Казанище, Буглен среди 19-ти команд. Поддержать игроков пришли как самые юные болельщики, так и люди старшего поколения, неравнодушные к спорту.

Всего собралось до двухсот любителей футбольных баталий. И, надо сказать, не зря: все получили истинное удовольствие, потому что интригующие матчи, проходившие в острой, напряженной борьбе, подарили зрителям массу интересных, незабываемых моментов и отличное настроение. Да и сами игроки не пожалели о том, что провели выходной день на свежем воздухе, прочувствовав дух азарта и здорового соперничества. Как отметили специалисты, турнир в этом году превзошел по уровню проведения и профессионализму все предыдущие годы.

По итогам финальных игр места распределились следующим образом: победила команда Карамахинской СОШ, 2-е место у Нижнеказанищенской гимназии №1, 3-е место заняла Чиркейская СОШ №2, 4-е место получила Халимбекаульская СОШ.

Победители и призеры первенства награждены кубками, дипломами соответствующих степеней и футбольными мячами от отдела по физической культуре и спорту администрации Буйнакского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела