"

Цветочное преображение Халимбекаульского кольца Буйнакского района завершило месячник по благоустройству муниципалитета

Фото:
711
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 28 апреля – РИА «Дагестан». Цветочное оформление Халимбекаульского кольца Буйнакского района стал завершающим этапом апрельского месячника благоустройства муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев выехал на Халимбекаульское кольцо и пообщался с работниками «Горзелехоза». Он отметил, что с наступлением весны в районе активно идут работы по благоустройству территорий сельских поселений.

«Сегодня по договору с МУП "Горзеленхозом" Махачкалы обустраивается Халимбекаульское кольцо. Цветы, которые посадили здесь, будут нас радовать аж до холодов. Пользуясь, случаем, хочу сказать, что только силами районных служб сделать район чистым и красивым невозможно. Выражая благодарность нашим жителям, которые участвуют в субботниках, хочу напомнить владельцам заправок, магазинов и коммерческих объектов о том, что необходимо хозяйским взглядом посмотреть на фасад своего предприятия, на его ограду, прилегающую территорию и принять меры по наведению порядка и чистоты. Очень рассчитываем на взаимопонимание и неравнодушие к своему району, району, где живут и растут наши дети», - сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела