"

Трехкратный чемпион мира по ушу-саньда Джанхуват Белетов проголосовал в селе Халимбекаул Буйнакского района

Фото:
1225
1 минута
Одним из первых жителей села Халимбекаул Буйнакского района, реализовавших свое избирательное право, стал многократный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по ушу-саньда Джанхуват Белетов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Выборы Президента России – это важный день в жизни каждого из нас, нашей страны. Поэтому я сегодня с утра пришел на свой избирательный участок и сделал свой выбор. Прошу тех, кто еще не проголосовал, прийти на избирательные участки и сделать выбор будущего нашей страны», – прокомментировал он.

Как отмечают в администрации муниципалитета, голосование в Буйнакском районе проходит в активном режиме, работают 34 избирательных участка. Во всех населенных пунктах проходят праздничные мероприятия. Еще до открытия участков перед избирательными участками   собирались желающие проголосовать первыми. Так, на участке в селе Чиркей до 8 утра собралось около 20 избирателей, а к 9 часам их уже более 30. Весь педагогический состав Верхнеказанищенской СОШ №2 и учащиеся школы встречают избирателей концертной программой «Наша Россия. Наше будущее. Наш Президент». Также они организовали шахматный турнир. После голосования желающие могут сыграть в партию.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела