"

Спартакиада педагогических работников образовательных учреждений прошла в Буйнакском районе

Фото:
1356
1 минута
В Буйнакском районе на базе Бугленской школы прошла спартакиада педагогических работников образовательных учреждений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
          
Организаторами спартакиады выступили управление образования, районный комитет профсоюза работников образования, управление по физической культуре и спорту администрации Буйнакского района.
          
В программу спартакиады вошли командные состязания по волейболу и соревнования на личное первенство по шахматам, шашкам, настольному теннису, метанию гири.  

В соревнованиях приняли участие команды  из 19 образовательных учреждений района.  Участников соревнований поприветствовали начальник управления образования З. Залимханов и председатель районного комитета профсоюза работников образования С. Абакаров.
          
По итогам соревнований лучшими в командных состязаниях и личном первенстве стали педагоги из Бугленской, Нижнедженгутайской, Верхнедженгутайской, Такалайской средних школ, Чиркейского лицея и Атланаульской гимназии. От имени управления образования и районного комитета профсоюза работников образования всем спортсменам, занявшим призовые места, были вручены дипломы соответствующих степеней.
      
«Самое главное  в проведенной спартакиаде – это не только идеи здорового образа жизни, но и дальнейшее укрепление дружбы между учителями и коллективами школ района», – сообщил А. Шугаибов, методист по физической культуре и спорту управления образования.

Новости раздела