"

Сотрудники ППС отмечены благодарственными письмами от главы Буйнакского района

Фото:
632
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 4 сентября – РИА «Дагестан». Накануне свой профессиональный праздник отметили сотрудники патрульно-постовой службы района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Сотрудников ППС с их профессиональным праздником от имени главы Буйнакского района поздравил первый заместитель главы администрации Арсланали Джафаров. Обращаясь к сотрудникам ППС, работающей на территории Буйнакского района, он отметил, что на них возложена ответственная задача — оберегать правопорядок и безопасность жителей района. Сотрудники данной службы оберегают правопорядок и безопасность граждан во вверенной им территории. Они одни из первых реагируют на нарушение закона и прилагают все усилия для задержания нарушителя и недопущения совершения преступления или правонарушения.

«У вас особое предназначение – первыми реагировать на нарушение закона, первыми вставать на защиту жизни и здоровья граждан, оберегать их покой днем и ночью, прилагать все усилия для задержания нарушителя и недопущения совершения преступления или правонарушения.   Сегодня добросовестное выполнение вами служебных обязанностей по охране общественного порядка позволяет сохранять стабильность в районе, обеспечить общественную безопасность во время проведения культурных и спортивных мероприятий. Желаю  вам крепкого здоровья, жизненной энергии, дальнейших успехов в службе, личного счастья и благополучия!» – отметил он.

После благодарственными письмами от имени главы Буйнакского района Камиля Изиева был награжден личный состав Управления МВД России по Вологодской области.

За профессиональное и добросовестное исполнение служебных обязанностей в деле обеспечения охраны общественной безопасности были награждены: начальник межмуниципального отдела МВД России Вологодской области, подполковник полиции Владимир Дьяков, старший лейтенант Кирилл Цепаев, старший сержант Магомед Гасантаев, также сержанты Артём Жегулов, Александр Королёв и Виктор Воробьёв.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела