БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 31 мая – РИА «Дагестан». Глава Буйнакского района Уллубий Ханмурзаев и работники администрации проводили своего коллегу Мирзахана Баширова, который отправился в зону специальной военной операции в составе добровольческого батальона «Каспий». Об этом сообщается в telegram-канале главы муниципалитета.
Уллубий Ханмурзаев с гордостью отметил, что много бойцов из Буйнакского района с честью выполняют воинский долг в зоне СВО, и пожелал Мирзахану Баширову успешной службы, скорейшей победы и возвращения домой.
«Мы знаем тебя как трудолюбивого и дисциплинированного специалиста. Уверен, что и в зоне проведения специальной военной операции ты будешь также эффективен и успешен. Наш долг и обязанность – оказывать поддержку нашим ребятам, которые уезжают в зону проведения СВО, и их семьям. Помни, что с нашей стороны тебе и твоей семье всегда будут оказываться поддержка и помощь», – добавил он.
Коллеги Мирзахана Баширова также выразили ему слова поддержки и пожелали удачи.