"

Школы Буйнакского района получили мебель

Фото:
719
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 4 марта – РИА «Дагестан». Школы района получили мебель, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев часто бывает в образовательных учреждениях муниципалитета, где знакомится с материально-техническим оснащением школ.

В ходе встреч главы муниципалитета с руководителями и учителями они рассказывают о наболевших проблемах в сфере образования. Часто поднимаются вопросы материально-технического оснащения школ.

Их просьбы не остаются без внимания руководства района. Так, по поручению Камиля Изиева решено оснастить большую часть школ мебелью и учебным оборудованием.

Манасаульская школа на днях получила ученическую мебель и новые столы, а также стулья в столовую.

По словам директора школы Патины Алиевой, благодаря комплексному подходу и совместной продуктивной работе администрации района в лице главы муниципалитета Камиля Изиева за два года их школа претерпела существенные изменения.

Школе приобрели техническое оборудование – проектор, установили камеры видеонаблюдения, во дворе обустроили воркаут-площадку, полностью оградили периметр учреждения.

Школа небольшая, в ней обучаются более 90 учащихся, несмотря на то, что она построена она в 70-х годах, здесь создаются комфортные условия для воспитания и обучения сельских ребятишек. И все это стало возможным благодаря пристальному вниманию и заботе руководства района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела