"

Праздник ко Дню молодежи провели в детском оздоровительном лагере «Орленок» Буйнакского района

Фото:
1661
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 28 июня – РИА «Дагестан». Праздник ко Дню молодежи провели накануне в детском оздоровительном лагере «Орленок», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие было организовано по инициативе Управления культуры района при содействии Центра традиционной селения Нижнее Казанище и Домов культуры селений Атланаул, Кафыр-Кумух, Нижний Дженгутай и Халимбекаул.        

В этот день в лагере царила теплая и дружеская атмосфера. Всех пришедших на праздник гостей, а также ребят ожидала насыщенная концертная программа с участием артистов Буйнакского района. Звучали песни в исполнении Зарипат Тетакаевой, Саният Надырбековой, Арсена Акаева, Атикат Курбановой, Ажам Абакаровой, Джамили Казаковой, Башу Наврузовой, Эдильхана и Батырхана Казимовых.

Работниками сельских библиотек селений Атланаул и Нижнее Казанище была проведена викторина на тему экологии. Ими также была оформлена книжная выставка.

«День молодежи – это отличный праздник, дарящий надежду на прекрасное будущее. Ведь молодость не имеет границ, ее нельзя уничтожить или разбить. Помните всегда, что вы молоды, и старайтесь всегда проходить свой жизненный путь с этим пламенем в сердце», – сказала начальник Управления культуры Рукият Иразутдинова.

Задорные шутки, яркие выступления, живой звук – все это стало хорошим зарядом на летний отдых.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела