"

Перед выборами Президента РФ на избирательных участках Буйнакского района проведены противопожарные проверки

Фото:
714
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». Перед выборами Президента РФ Главным управлением МЧС России по РД на избирательных участках   Буйнакского района были проведены противопожарные проверки, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по РД, подполковник Шамиль Алиев 15 марта прибыл в Буйнакский район. Он совместно с представителями администрации района, сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы № 2 по Буйнакску и Буйнакскому району, работниками пожарной части № 12 осмотрел места размещения избирательных участков селения Новый Кумух и Халимбекаул.

Глава селения Халимбекаул Забиюлла Дагиров показал пути эвакуации и эвакуационные выходы избирательного участка № 242. Шамиль Алиев тщательно проверял исправность первичных средств пожаротушения, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, возможность подъезда спецтехники к зданиям и пожарным гидрантам.

Далее рабочая комиссия посетила избирательный участок селения Новый Кумух. Здесь заместитель начальника Главного управления МЧС России по РД пообщался с председателем участковой избирательной комиссии № 231.

По итогам рабочего выезда Шамиль Алиев отметил, что объекты, задействованные в проведении выборов в Буйнакском районе, соответствуют требованиям пожарной безопасности и в этом большая заслуга руководства муниципалитета.

В день выборов все силы будут приведены в режим повышенной готовности, чтобы максимально быстро реагировать на возможные чрезвычайные ситуации. Сотрудники МЧС призывают жителей также не забывать о правилах пожарной безопасности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела