"

Педагоги из Буйнакского района стали победителями конкурса «Мое лучшее занятие»

Фото:
1524
1 минута
Педагоги из Буйнакского районного центра стали победителями республиканского конкурса «Мое лучшее занятие», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в соответствии с приказом Минобрнауки РД от 19 января 2015 г. № 71 и Календарем массовых мероприятий РЦНТТУ с 26 января по 30 апреля 2015 года прошел заочный Республиканский конкурс педагогического мастерства «Мое лучшее занятие» (далее – конкурс). Цель проведения конкурса – повышение качества дополнительного образования, совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса и повышение профессионального мастерства педагогов дополнительного образования.

В номинации «Техническое творчество» 1-е место в республике получил педагог БРЦРО, руководитель объединения «Пилотаж» на базе К.-Кумухской школы Али Бамматов за занятие «Я выбираю небо».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» дипломом III степени награждена педагог БРЦРО, руководитель  объединения «Сувенир»  на базе Эрпелинской школы Дагият Магомедова за занятие «Плетение цветка».

Грамотой МОН РД за оригинальное тематическое решение и творческий подход к разработке занятия награждена Джаминат Ихлазова – педагог БРЦРО, руководитель объединения «Ковроделие» на базе Верхнеказанищенской школы за конспект занятия «Мастерство ковроделия».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела