"

КЦСОН Буйнакского района провел благотворительную акцию для детей из малоимущих семей

Фото:
573
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 4 июня – РИА «Дагестан». Накануне по инициативе работников Комплексного центра социального обслуживания населения состоялась благотворительная акция «Яркие краски детства», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие было приурочено к международному дню защиты детей. На праздник были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей сел Атланаул, Апши, Нижнее и Верхнее Казанище, Нижний Дженгутай и Каранай. Здесь их ожидало множество приятных сюрпризов: вкусные лакомства, подарки, игры и веселые конкурсы, танцы и розыгрыши.

Директор КЦСОН Абдулбари Ахмедов поздравил маленьких виновников торжества с праздником и с окончанием учебного года. «Дорогие наши детки, я хочу пожелать вам здоровья, удачи и насыщенных интересными событиями летних каникул. Надеюсь, что к 1 сентября вы отлично отдохнете и с новыми силами приступите к учебе!», – сказал он.

С добрыми поздравлениями и пожеланиями обратился к детям председатель Общественной палаты Буйнакского района Зайнутдин Асхабов. «Праздник добра и надежды на светлое будущее так нужен этим детям, которые по семейным обстоятельствам остались без попечения родителей. Хочется выразить слова благодарности всему коллективу КЦСОН и чутким спонсорам за неравнодушие и чуткое внимание к детям. Ведь не только в праздники, но и в повседневной жизни эти люди помогают социально незащищенным детям и стараются сделать их детство ярким и счастливым», – подчеркнул он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела