"

Итоги деятельности антитеррористической комиссии подвели в Буйнакском районе

Фото:
466
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 13 апреля – РИА «Дагестан». 12 апреля в Буйнакском районе аппаратом Национальной антитеррористической комиссии России и аппаратом антитеррористической комиссии РД проведена контрольная проверка деятельности районной АТК, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Комиссия провела учебную тренировку по антитеррористической защищенности Бугленской СОШ. Специалистами была дана хорошая оценка слаженности и организованности действий руководства школы со службой МЧС, ОМВД РФ по Буйнакскому району, службой скорой помощи.

Далее комиссией была изучена вся соответствующая нормативная документация. Также они ознакомились с информационно-профилактической работой пресс-службы и медиа-холдинга «Темирхан-Шура».

В целях подведения итогов в конференц-зале администрации Буйнакского района под председательством главы муниципалитета Камиля Изиева прошло заседание.

На заседании присутствовали постоянные члены комиссии АТК, представители силовых структур, учреждений образования и культуры, духовенства района и другие.

Выступившие представители НАК и Аппарата АТК РД дали положительную оценку деятельности антитеррористической комиссии муниципалитета за 2017 и текущий 2018 год. В частности, помощник Главы РД, представитель АТК в центральном территориальном округе в Республике Дагестан Ахмед Рустамов подчеркнул, что в Буйнакском районе ведется большая профилактическая работа антитеррористической направленности. И все это организовано на достаточно высоком уровне.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела