"

Делегация из Буйнакского района приняла участие в XXIV конференции политической партии «Единая Россия»

Фото:
1343
1 минута
Делегация из Буйнакского района приняла участие в XXIV конференции Дагестанского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», которая прошла в Малом зале Русского театра в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ее работе приняли участие депутаты Государственной Думы и Народного Собрания РД, руководители учреждений и организаций республики, главы муниципальных районов и городских округов, члены и сторонники партии «Единая Россия». В состав делегатов из Буйнакского района вошли секретарь политического совета местного отделения ВПП «Единая Россия» Д. Шихсаидов, руководитель исполкома Буйнакского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» А. Ойболатов и члены политического совета Буйнакского районного отделения партии Н. Гаджибатыров и М. Курбанова.

По словам выступающих, программные цели «Единой России» расширяются, расширяется и диапазон ее влияния на общественно-политическую ситуацию в стране, республике, городе, а потому повышается ответственность перед народом. Сегодня Дагестану очень не хватает стабильности, но общими усилиями можно добиться процветания республики.

«Завершилась конференция награждением актива регионального отделения партии и торжественным вручением партийных билетов. Из представителей Буйнакского района их получили методист, учитель истории Г. Гусейнова и завуч по воспитательной  работе, учитель информатики Х. Абдулхалимова», – добавил источник.

Новости раздела