"

Активу Буйнакского района представили исполняющего обязанности главы администрации района

Фото:
930
2 минуты
В конференц-зале администрации Буйнакского района 5 апреля состоялось совещание под руководством исполняющего обязанности главы администрации Камиля Изиева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель главы администрации Арсланали Джафаров сообщил, что в муниципалитете была вакансия должности главы администрации, и 4 апреля на организационной сессии депутатов районного собрания была поддержана кандидатура Камиля Изиева. Также Арсланали Джафаров поздравил Камиля Изиева и кратко ознакомил собравшихся с основными этапами его трудовой биографии, отметив его большой опыт в общественно-политической деятельности, высокий профессионализм и ответственность.

«Камиль Изиев родился в городе Буйнакске 21 августа 1971 года. Окончил Дагестанский государственный университет по специальности «Экономика и управление в торговле и общественном питании». Возглавлял отдел экономики и финансов Аппарата Народного Собрания РД. Последние три года работал заместителем мэра города Махачкалы. Кандидат экономических наук, доцент. Я думаю, что с приходом Камиля Абусалимовича темпы основных показателей развития Буйнакского района сохранят и приумножат позитивную динамику, а мы, работники аппарата, всецело будем поддерживать намеченный курс», – сказал он и отметил, что Буйнакский район стабильно занимает передовые позиции по итогам социально-экономического развития в РД.

Камиль Изиев, поприветствовав присутствующих, обозначил планы перспективного развития муниципалитета.

«Сегодня мы собрались в этом зале не только для того чтобы познакомиться, но и обозначить основные позиции дальнейшей совместной работы. Думаю, мы сообща справимся с задачами, которые стоят перед муниципалитетом. Анализ показателей развития района демонстрирует достаточно крепкие социальные и экономические позиции муниципалитета. Мы не должны и не будем останавливаться на достигнутых результатах. Для этого мы будем приглашать специалистов, для внедрения лучших практик, что позволит сотрудникам администрации учитывать в работе все изменения в законодательстве и в технологиях», – сказал он.

Немаловажное внимание Камиль Изиев уделил и кадровым вопросам, в частности, он отметил, что будет проведен полный анализ работы всех сотрудников администрации, а также проведена объективная аттестация.

В завершение он отметил, что главной задачей каждого является добросовестное выполнение своих служебных трудовых обязанностей, и пожелал коллективу администрации успехов в работе на благо жителей района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела