"

Агитационный десант под лозунгом «Наша партия – Дагестан» встретился с избирателями Буйнакского района

Фото:
1178
2 минуты
Агитационный десант под лозунгом «Наша партия – Дагестан» посетил 9 сентября Буйнакский район. Встреча с избирателями прошла в переполненном актовом зале Центра традиционной культуры народов России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав агитдесанта вошли министр промышленности и торговли РД Юсуп Умавов, начальник управления министерства национальной политики РД Газимагомед Гаджиев, член Общественной палаты РД Мустафа Билалов, председатель Дагестанского регионального отделения «Матери России» Таисия Магомедова.

По словам организаторов мероприятия, главная цель таких выездных собраний – довести до граждан, что от их голоса зависит будущее страны и республики, что каждый голос избирателя будет учтен, а сами выборы пройдут открыто и честно.

Встреча началась с праздничного концерта, подготовленного Центром культуры Буйнакского района. Открыл мероприятие глава Буйнакского района Даниял Шихсаидов, который поприветствовал гостей и участников встречи. Он отметил, что 18 сентября 2016 года станет знаковой датой не только для страны, но и для республики.

«Осталось совсем немного времени до того, как мы с вами пойдем к избирательным урнам и проголосуем за наше будущее. За тот курс, который ведет к улуч­шению жизни людей, к сохранению всего, что создано за прошедшие годы и к приумножению достигнутого. Я призываю всех избирателей Буйнакского района проявить свою гражданскую ответственность и непременно прийти на избирательные участки 18 сентября и исполнить свой главный гражданский долг - сделать свободный, осознанный, ответственный выбор, от которого будет зависеть не только наше будущее, но и будущее наших детей и внуков», - сказал он.

Все выступающие подчеркнули, что нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, программа которого кажется убедительной, который не на словах, а на деле занимается решением конкретных проблем.

«Отдайте свой голос за наиболее достойных, ведь именно им предстоит решать стратегические задачи по дальнейшему социально-экономиче­скому развитию страны, добиваться выполнения всего намеченного по повышению благосостояния людей», - сказал Мустафа Билалов.

Отметим, что в состав агитдесанта, посетившего Буйнакский район, также вошли представители общественных организаций, республиканских СМИ и другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела