"

90-летию ДОСААФ в Буйнакском районе посвятили турнир по волейболу

Фото:
1432
1 минута
Общерайонный турнир по волейболу, посвященный 90-летию ДОСААФ, состоялся 28 марта на базе Нижнедженгутайской школы Буйнакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мощные подачи, цепкая защита, непробиваемые блоки, отличные атаки по линии – всем этим можно было насладиться в полной мере в спортивном зале Нижнедженгутайской школы. В турнире приняли участие курсанты и ветераны Буйнакской автошколы , команды села Нижний Дженгутай, села Харачи и районной школы-интерната.

Все матчи проводились до двух побед в партиях. Каждая партия игралась до 25 очков, а розыгрыш турнира проводился по круговой системе. Победители и призеры определялись по наибольшей сумме набранных очков. Игра была интересной и зрелищной. С трибун болельщики обеспечили мощную поддержку и заряжали свои команды на победу.

После розыгрыша всех партий, подсчета результатов и распределения мест среди всех участников турнира состоялось награждение победителей и призеров.

В итоге удача улыбнулась представителям команды курсантов Буйнакской автошколы ДОСААФ, на втором месте оказались ветераны Буйнакской автошколы ДОСААФ, третье место у команды села Нижний Дженгутай.

Команде-победительнице вручили Кубок, диплом I степени, командам-призерам – дипломы соответствующих степеней. В турнире отличились и игроки команд. Им вручены памятные медали и дипломы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела