"

Второй фестиваль выпускников прошел в Ботлихском районе

Фото:
678
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 28 июня – РИА «Дагестан». Накануне в районе провели Второй районный фестиваль выпускников, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Поприветствовал выпускников и пожелал им успехов глава района Магомед Патхулаев. «Каждый школьный выпуск оставляет о себе совершенно особые воспоминания. Поэтому, прежде всего, хочу сказать спасибо учителям за их тяжелый труд, неравнодушие и профессионализм!

 От всей души желаю вам увидеть в дальнейшем успехи тех, кто после фестиваля уйдет в самостоятельное плавание, ведь это самая главная награда для учителей.  

Также поздравляю родителей выпускников с получением вашими детьми аттестата зрелости и началом взрослой жизни, которую отныне они будут строить более самостоятельно. Спасибо вам за воспитание таких прекрасных детей», – сказал руководитель муниципалитета. 

Самым талантливым и активным выпускникам Магомед Патхулаев вручил благодарственные письма и денежные поощрения за достигнутые успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы и района.
Затем перед участниками фестиваля выступили хореографический ансамбль «Ботлих», воспитанники дошкольных учреждений «Аист» и «Родничок». Завершился праздник красочными фейерверками.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела