"

Вопросы внесения изменений и дополнений в устав района обсудили депутаты Ботлихского райсобрания

Фото:
565
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 30 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации муниципалитета прошла 26-я сессия райсобрания.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации района, депутаты в ходе сессии рассмотрели вопросы о внесении изменений и дополнений в устав района, внесении изменений в бюджет МР на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов, а также о внесении изменений в структуру администрации района.

«По первому вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района “Ботлихский район” выступил председатель Собрания депутатов МР “Ботлихский район” Магомеднаби Омаров.

Начальник ФУ и Э АМР “Ботлихский район” Заурбек Муслимов рассказал о направлении переходящих остатков 2018 года по состоянию на 1 января 2019 года и субсидий из республиканского бюджета на проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию 90-летия со дня образования района и 20-й годовщины разгрома незаконных вооруженных формирований, распределении остатков акцизов на ГСМ и внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального района “Ботлихский район” “О бюджете МР “Ботлихский район” на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

По третьему вопросу был заслушан главный специалист организационно-правового отдела Шамиль Дибиров», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела