"

Власти Ботлихского района обсудили реализацию программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

Фото:
655
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 15 мая – РИА «Дагестан». Вопросы реализации программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированной руководителем республики Владимиром Васильевым, обсудили сегодня на совещании, которое провел и. о. главы района Руслан Гамзатов с руководителями подрядных организаций, осуществляющих строительные работы на объектах. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Руслан Гамзатов обратил внимание на качество и сроки проводимых работ. Жесткой критике подверглись отдельные подрядчики за нарушение сроков начала строительных работ на своих территориях. Глава района поручил подрядчикам еженедельно представить отчет о ходе строительных работ и освоении денежных средств. Потребовал оперативно установить на объектах информационные щиты и видеокамеры для онлайн-вещания», – отметил источник.

В пресс-службе сообщили, что в рамках программы на благоустройство общественных территорий в селах Анди, Годобери, Зило и Рахата району выделена субсидия на сумму более 7 млн 800 тыс. рублей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела