"

В военном городке в Ботлихе отметили 95-ую годовщину со дня образования военной разведки

Фото:
3109
1 минута
В военном городке в Ботлихе прошло празднование  по случаю 95-ой годовщины со дня образования военной разведки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Ботлихского района.

На праздничном мероприятии присутствовали глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, представители аппарата администрации, представители отдела внутренних дел  по Ботлихскому району.

В своей поздравительной речи глава района отметил, что значение военной разведки для Вооруженных сил  РФ сложно переоценить. «Вы  выполняете  самые сложные и ответственные задания и твердо стоите на страже национальных интересов России. В ваши ряды попадают только лучшие. Люди, прошедшие службу в военной разведке, добиваются успеха и в гражданской жизни. Это прекрасный старт для молодых людей», – сказал М. Патхулаев. Он пожелал им крепкого здоровья, благополучия, счастья, воодушевления и оптимизма.

Далее глава района вручил наиболее отличившимся военнослужащим   грамоты  и ценные  подарки.

Командир в/ч 25908 Александр Бегляков, в свою очередь, выразил благодарность и признательность руководству района и правоохранительным органам  за поддержку и взаимопонимание.

Память погибших воинов почтили минутой молчания.

Торжественную часть продолжили концертным выступлением  муниципального ансамбля «Ботлих». По завершении праздника всех гостей пригласили попробовать полевую кухню.

Новости раздела