"

В школах и ДОУ Ботлихского района проходят новогодние вечера и утренники

Фото:
860
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Во всех учреждениях культуры, школьных и дошкольных образовательных учреждениях, центральной районной библиотеке района с 25 по 31 декабря текущего года проводятся традиционные новогодние вечера и утренники.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, активное участие в их подготовке и организации принимают коллективы  районного управления образования, культуры, руководители школ, детсадов, родители. 

«Так, 25 декабря в детских садах района прошли новогодние мероприятия “Здравствуй, елочка!”. 27 декабря в зале районного Центра традиционной культуры народов России Ботлихского района для детей прошел показ праздничной новогодней сказки «12 месяцев», а 28 декабря на центральной площади села Ботлих Дед Мороз и Снегурочка подготовили для ребят конкурсы, викторины и загадки, ребята пели и танцевали, рассказывали стихи и с удовольствием получали от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки», – отметил источник. 

Особо хочется отметить, что наряду с детьми активное участие в новогодних сценариях, викторинах и концертных программах принимали родители.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела