"

В честь 8 Марта в Ботлихском районе состоялся волейбольный турнир

955

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». На базе Ботлихской ДЮСШ прошел турнир по волейболу среди женских команд района, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Как сообщили информагентству в муниципалитете, в соревнованиях приняли участие команды из сельских поселений Ботлихского района.

На торжественном открытии турнира участников приветствовали глава района Руслан Гамзатов и начальник отдела ФКСДМ и Т Руслан Муртазалиев.

«Проводя подобные соревнования в районе, мы делаем еще один шаг к развитию массовых видов спорта у нас в районе. Сегодня вы показали, что наши женщины не только красивые, но и спортивные. Спасибо вам за такое доброе отношение к жизни, спорту и к нам, мужчинам», – сказал Руслан Гамзатов.

В упорной борьбе 1-е место заняла команда «Ботлих СОШ №1», на 2-м месте команда «Ботлих» и 3-е место заняла команда «Ансалта».

Руководитель района вручил победителям и призерам турнира дипломы, кубки и медали, а также поощрил денежными вознаграждениями.

Приз в номинации «Лучший игрок» получила Патимат Сакидибирова из команды «Ботлих СОШ № 1».