"

В Ботлихском районе состоялось заседание оргкомитета по подготовке к юбилею муниципалитета

Фото:
794
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 17 января – РИА «Дагестан». Сегодня под руководством главы Магомеда Патхулаева состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению 90-летия со дня образования Ботлихского района и 20-й годовщины разгрома вторгнувшихся незаконных вооруженных формирований, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В заседании приняли участие ответственные руководители учреждений и организаций района. Были подняты вопросы касательно строительных работ, благоустройства центральных улиц, площадей райцентра и оформления территорий.

Подчеркнув всю ответственность подготовки к предстоящему торжеству, Магомед Патхулаев призвал сделать все необходимое, чтобы юбилейная дата была отмечена на должном уровне и глубоко осмыслена в содержательном плане. «Запланированные мероприятия требуют серьезной и кропотливой подготовки, поэтому к реализации намеченных планов надо приступать незамедлительно», – отметил он.

В завершение заседания каждый член оргкомитета получил от главы Ботлихского района Магомеда Патхулаева конкретные указания по подготовке к грядущим торжествам. Руководителям подразделений было поручено приложить максимальные усилия для реализации намеченных задач по достойной подготовке к празднованию юбилея района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела