"

В Ботлихском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Фото:
1724
1 минута
В отделе МВД России по Ботлихскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На торжественном мероприятии присутствовали глава  МР «Ботлихский район» М. Патхулаев, заместитель главы администрации по общественной безопасности А. Абдулдибиров, командир войсковой части 25908 А. Бегляков, командир сводного отряда полиции С. Мамаев.

Открыл мероприятие  начальник  ОМВД России по Ботлихскому району,  подполковник полиции М. Гаджиев.

С поздравительной речью к сотрудникам полиции и ветеранам ОВД обратился глава района: «За годы существования этот праздник стал символом любви к Родине для тех, кто по долгу службы призван ее защищать. Сегодня не только мужчины, но и женщины, которые носят погоны, с честью выполняют поставленные задачи по обеспечению общественной безопасности, предупреждению и пресечению преступлений, сотрудники ОВД несут службу в «горячих точках», проявляют мужество и отвагу. Я от всей души поздравляю вас и ваших близких с этим праздником. Желаю вам крепкого здоровья, силы духа, мужества, добра, любви, счастья и успехов в службе на благо России!»

С  поздравлением выступили  А. Бегляков и С. Мамаев.

В честь Дня защитника Отечества наиболее отличившиеся сотрудники    полиции были награждены грамотами.  

Новости раздела