"

В Ботлихском районе состоялась встреча Умахана Умаханова с отличниками учебы и лучшими педагогами района

Фото:
1988
1 минута
В Ботлихском районе в здании средней школы №2 имени Р. Алиева состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания  РФ  Умахана Умаханова с отличниками учебы и лучшими педагогами района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, во  встрече приняли участие заместитель председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сайгидахмед Ахмедов и глава района Магомед Патхулаев. У. Умаханов поздравил учащихся и педагогов с началом нового учебного года и всех жителей района с 20-й годовщиной со дня принятия Конституции РФ, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в труде и учебе.

«В ходе встречи были обсуждены вопросы качества и доступности образования, духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся, укрепления материально-технической базы образовательных учреждений и другие. В завершение встречи глава района Магомед Патхулаев  поблагодарил депутата Государственной Думы РФ и  заместителя председателя НС РД за постоянные внимание и поддержку, которую они оказывают району», ¬ заключил собеседник.

Новости раздела