"

В Ботлихском районе проводятся работы по благоустройству территорий школ и организации муниципалитета

Фото:
812
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 18 августа – РИА «Дагестан». В рамках еженедельного совещания, которое провел накануне исполняющий обязанности главы района Руслан Гамзатов, были рассмотрены вопросы благоустройства зданий государственных и муниципальных общеобразовательных организаций. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«В целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, водоснабжения и канализаций за счет средств республиканского бюджета в муниципалитете проведут водопроводы и канализацию. Начальнику отдела строительства и архитектуры администрации Магомеду Абакарову дано поручение проконтролировать ход реализации данной программы, а заместителю начальника управления образования Джавгарат Сулеймановой - контролировать все работы и их выполнение качественно и в срок», – сообщили в пресс-службе.

В ходе совещания были рассмотрены также вопросы, касающиеся электросетевого хозяйства, подготовки к предстоящим муниципальным выборам, а также уборки территорий от мусорных свалок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела