"

В Ботлихском районе прошло чествование сотрудников КПП-27 в селе Тлох

Фото:
2715
1 минута
Заместитель главы администрации Ботлихского района Ахмед Магомедов 4 октября побывал на контрольно-пропускном пункте № 27 «Тлох», где встретился с министром внутренних дел по Республике Марий Эл Виктором Косаревым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На этом посту, по словам источника, проходят службу сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл. Ахмед Магомедов от имени руководства и жителей района поблагодарил сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей, пожелал им дальнейших успехов в работе. «Вы всегда стоите на страже нашей страны, с честью выполняете свой долг, благодаря вам сохраняется покой и стабильность. Вы служите в непростых условиях вдали от дома, ежедневно проводя профилактическую работу и обеспечивая безопасность жителей района», – подчеркнул он.

Заместитель главы района вручил почетные грамоты муниципального района «Ботлихский район» сотрудникам Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл полковнику внутренней службы Сергею Хухареву и старшему лейтенанту внутренней службы Ольге Плотниковой «За вклад в обеспечение законности и правопорядка в районе и личное участие в деле укрепления боевого содружества между правоохранительными органами Республики Дагестан и Республики Марий Эл».

Слова благодарности за службу также выразил начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району Багадур Магомедрасулов и руководитель Многофункционального центра по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

Виктор Косарев поблагодарил руководство района за оказанное внимание и за организацию взаимодействия, оказание всесторонней помощи сотрудникам полиции в выполнении служебных обязанностей в особых условиях, связанных с риском для жизни. Пожелал жителям района успехов в социально-экономическом и культурном развитии района, мира и процветания.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела