"

В Ботлихском районе обсудили вопросы подготовки к предстоящим парламентским выборам

Фото:
1116
1 минута
Накануне, 19 июля, в администрации Ботлихского района прошло совещание, на котором были рассмотрены вопросы подготовки к предстоящим 18 сентября 2016 года выборам депутатов Государственной Думы РФ и Народного Собрания РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

В нем приняли участие глава района Магомед Патхулаев, уполномоченный Главы РД, руководитель Республиканской службы по тарифам РД Умахан Амирханов, кандидаты в депутаты в Народное Собрание РД от Всероссийской политической партии «Единая Россия», главы сельских поселений, руководители организаций района, председатели участковых избирательных комиссий и депутаты сельских поселений.

Открывая работу совещания, секретарь Ботлихского местного отделения партии «Единая Россия» Магомед Патхулаев отметил, что основной задачей в ходе проведения выборов является работа по организации и проведению федеральных и региональных выборов, направленная на объединение общества. «Нам необходимо предпринять определенные шаги, чтобы прошли достойные кандидаты», – сказал Патхулаев.

Далее выступивший Умахан Амирханов подчеркнул, что избиратели должны ориентироваться на партии, которые влияют на социально-экономическую ситуацию в стране. «Выборы 2016 года в России не за горами, поэтому каждый избиратель должен решить, за кого отдать свой голос. Кандидатами в депутаты должны быть достойные люди, которые могут качественно повлиять на жизнь своего региона. Большое внимание выборам должны уделять главы сельских поселений, оказав содействие кандидатам в депутаты в тех или иных проводимых мероприятиях», – заявил Амирханов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела