"

В Ботлихском районе обсудили план проведения Дня Победы

Фото:
529
1 минута
В Ботлихском районе 5 мая прошло заключительное заседание оргкомитета по подготовке празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Открывая заседание, заместитель главы администрации Ботлихского района по вопросам общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров   отметил, что в проведении праздничных мероприятий все задействованные организации должны приложить максимум усилий.

«По традиции 9 Мая начнется с возложения венков и цветов к памятнику Воину-освободителю, обелискам погибших в августовских событиях 1999 года. Планируется проведение акции “Бессмертный полк”. Самый светлый  и главный  праздник в стране должен быть проведен на самом высоком уровне. Праздничные мероприятия пройдут и во всех сельских поселениях района», – подчеркнул Абдулдибир Абдулдибиров.

Далее по вопросу проведения 6 мая районного субботника выступил заместитель главы района Джабраил Заурбеков, особое внимание он обратил на завершение работ по очистке памятников, обелисков, других мемориальных сооружений и благоустройству территорий, закрепленных за каждой организацией.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела